ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Director_2016 В вашей жизни произошло важное событие - вы стали студентами Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета имени А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), одного из наиболее авторитетных и востребованных за Уралом вузов по подготовке высококвалифицированных специалистов для легкой промышленности.
Наш институт был основан в 1963г. как филиал Московского технологического института легкой промышленности - ныне Российский Государственный университет им А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). РГУ им А.Н.Косыгина открыт в 1930г. и является одним из старейших в стране и ведущих вузов в области индустрии моды.
За время существования НТИ (филиала) РГУ им А.Н.Косыгина  подготовлено более 6,5 тысяч инженеров, среди которых ученые, руководители крупнейших предпри-ятий и объединений. Наши выпускники работают в различных уголках России и за ее пределами. Вуз уже прошел четыре государственные аттестации на основе комплексной оценки его деятельности службами Министерства образования и науки РФ.

В НТИ (филиале) РГУ им А.Н.Косыгина  созданы все условия для научного творчества студентов. Наши студенты регулярно принимают участие в региональных, общероссийских и международных конкурсах молодых дизайнеров, научно-технических конференциях, олимпиадах по различным дисциплинам, неизменно показывая высокие результаты.

Ежегодно студенты нашего института получают именные стипендии администрации Новосибирской области и мэрии г. Новосибирска. У вас есть хорошая перспектива заявить о себе со студенческой скамьи.

Мы все гордимся прошлым и настоящим своего вуза, дорожим его честью и репутацией.
Мы рады за сделанный вами выбор нашего вуза и искренне желаем, чтобы студенческие годы стали незабываемым и плодотворным периодом вашей жизни.

УСПЕХОВ!!!

Директор НТИ (филиала) РГУ им А.Н.Косыгина