Сердечно поздравляем старшего преподавателя кафедры «Технология и конструирование изделий из кожи и упаковочное производство» Лапину Татьяну Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «РАЗРАБОТКА И ОБОСНОВАНИЕ КОНСТРУКЦИЙ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ДЦП С ПОЗИЦИЙ ИНКЛЮЗИВНОГО ДИЗАЙНА», научный руководитель -  д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой «Художественное моделирование, конструирование и технология изделий из кожи» ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина» Костылева Валентина Владимировна.

Защита состоялась 23 декабря 2019 года в г. Москве на заседании диссертационного совета ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»

Желаем Татьяне Сергеевне дальнейших научных достижений, творческих успехов и личного счастья!

Кафедра ТКИКиУП и администрация института