В НТИ (филиале) РГУ  им.А.Н.Косыгина приняты меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся и сотрудников

На основании приказов Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 и № 398 и рекомендаций Роспотребнадзора  НТИ (филиал) РГУ  им.А.Н.Косыгина временно переходит на дистанционную форму обучения.

Принят ряд мер по созданию условий для снижения возможности распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся и сотрудников вуза.

С 18 марта факультеты поэтапно, по мере готовности конкретного факультета, переходят на электронное обучение и дистанционные образовательные технологии, позволяющие обеспечить опосредованное взаимодействие обучающихся  и педагогических работников,   при реализации образовательных программ в полном объеме. Срок действия режима дистанционного обучения будет зависеть  от  анализа сложившейся ситуации.

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции