В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) приказом Минобрнауки России от 3 апреля 2020 г. № 547 (зарегистрирован Минюстом России 13 апреля 2020 г.) утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования: программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год.

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с данным приказом вузом будут внесены изменения в Правила приема. Изменятся сроки окончания приема документов и зачисления на обучение, процедуры проведения вступительных испытаний и работы приемной комиссии и и др..

Прием документов по программам бакалавриата и магистратуры начнется с 20 июня.

Окончание приема документов и расписание вступительных испытаний будут определены после утверждения расписания ЕГЭ и сроков объявления результатов ЕГЭ.

Прием документов в 2020 году будет проводиться только в дистанционном формате через специальный раздел, созданный на нашем сайте.

Вступительные испытания по общеобразовательным дисциплинам и дополнительным испытаниям творческой направленности будут проводиться в дистанционном формате в режиме онлайн. Вся актуальная информация о процедуре проведения экзаменов будет размещена на сайте.

Во время приемной кампании можно будет получить подробные консультации по телефону приемной комиссии, а также сервисы видеосвязи (информация появится на сайте).

На текущий момент сотрудники приемной комиссии готовы ответить на возникающие у Вас вопросы по электронной почте abitura@ntirgu.ru