Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

По графику учебного процесса 4 ноября - праздничный нерабочий день!

С 5 ноября по 30 ноября 2020 года обучение (очное и заочное, бакалавриат и магистратура, все курсы) будет осуществляться с применением электронной информационно-образовательной среды ЭИОС (дистанционно).

Принципами обучения на основе ЭИОС являются:
- проведение учебных занятий (даты и время) на основе действующего расписания,
- ритмичная учебная работа в соответствии с графиком учебного процесса и рабочей программой дисциплины,
- все задания и иная учебная информация от преподавателей размещается на корпоративной почте группы.
Запрещается вход в институт для студентов. По всем вопросам учебным и внеучебным обращаться в деканаты, в случае срыва занятий обращаться в деканаты:
- почта деканата Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (факультет технологии и дизайна, очная форма),
- почта деканата Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (факультет заочного обучения и экстерната, заочная форма).

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: