Уважаемые студенты, магистранты, преподаватели и сотрудники Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина! Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Первое сентября -  особенный, дорогой для всех нас и волнующий день. Это всегда начало нового этапа жизни: для первокурсников – реализация себя в новом статусе,  для остальных студентов – переход на следующий курс, для магистрантов – погружение в исследовательскую работу, для педагогов ‑  встреча с новыми учениками и новый рубеж в деятельности.

Прошедший учебный год был непростым, но мы достойно приняли вызовы  современной жизни и постарались сохранить традиции нашего вуза, которыми по праву гордимся. Год был «урожайным» на творческие победы наших студентов и магистрантов в важных профессиональных  конкурсах. НТИ стал площадкой для проведения знаковых мероприятий Всероссийского и международного уровней – Международного конкурса дизайна, отраслевой дискуссии по перспективам легкой промышленности, Всероссийского Диктанта Победы.

Надеюсь, что и новый учебный год будет для всех успешным, не принесет никому разочарований. Особо хочу обратиться к первокурсникам, пожелать им гармонично влиться в наш коллектив, найти хороших друзей, а главное – ощутить радость познания и открытий.

От всей души желаю обучающимся отличных оценок и насыщенной студенческой жизни, коллегам – плодотворного труда, а всем нам – крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина

Алексей Ратмирович Соколовский