Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты

Новосибирского технологического института (филиала)

Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина!

Поздравляю вас с Днем народного единства ‑ одним из главных праздников Российской Федерации!

Совместная историческая судьба, дружба и взаимопомощь разных народов и народностей в единой стране всегда составляли основу стабильности и успешного развития нашего многонационального государства, были и остаются главным залогом его успехов и побед.

Традиции межкультурного взаимодействия и интернационализма близки и понятны коллективу нашего вуза, в котором учатся и работают представители разных национальностей, культур и вероисповеданий. Любовь к Родине, гордость за историческое прошлое, бережное отношение к родному языку, уважение к культурному наследию, а также общие цели и профессиональные интересы крепко сплачивают наш коллектив.

Только сообща мы сможем преодолеть все трудности, достойно ответить на вызовы современной жизни и двигаться вперед.

В единстве и согласии ‑ мы настоящая команда!!!

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и добра!

Директор НТИ (филиала) им. А.Н. Косыгина

А.Р. Соколовский