Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на летние подготовительные курсы по  творческим дисциплинам  для поступающих на направления «Дизайн»,  «Конструирование изделий легкой промышленности» и «Технология изделий легкой промышленности».

Подготовка к экзаменационному заданию по предмету «Рисунок»: «Рисунок головы человека с классической скульптуры»
ОЧНЫЙ ФОРМАТ!!!

• Продолжительность курсов: 40 академических часов.
  • Продолжительность одного занятия: 4 академических часа (3 часа астрономических).
  • Стоимость обучения: 7500 рублей за весь курс.
  • Начало занятий: с 27 июня 2022 года по 08 июля 2022 (ежедневно с ПН по ПТ с 9.00 до 12.00)

Подготовка к экзаменационному заданию по предмету «Композиция»: «Формальная композиция»
ОЧНЫЙ ФОРМАТ!!!

• Продолжительность курсов: 40 академических часов.
  • Стоимость обучения: 7500 рублей за весь курс.
  • Начало занятий: с 27 июня 2022 года по 08 июля 2022 (ежедневно с ПН по ПТ с 12.30 до 15.30)

Контактная информация Центра дополнительного образования:
для звонков или WhatsApp: +7-953-797-4697 (Инна Анатольевна),