28 марта 2019 г. состоялась Конференция трудового коллектива Новосибирского технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», в работе  которой приняли 36 делегатов ‑ представителей кафедр, структурных подразделений, профсоюзной организации, а также обучающихся. От студентов НТИ на конференцию были делегированы Анастасия Вдовкина и Алексей Шергин.

Повестка дня включала следующие вопросы:

1. Выборы членов Ученого совета НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина.

2. Избрание представителей коллектива работников НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина для заключения и подписания Коллективного договора на 2019-2021 гг.

3. Утверждение новой редакции Коллективного договора НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина.

Итоги работы этого важного мероприятия имеют принципиальное значение для стабильной и плодотворной деятельности института.

Был избран новый состав Ученого совета НТИ, который вошли:

Соколовский А.Р.

директор;

Печурина Г.Г.

зам. директора по учебно-методической работе;

Пищинская О.В.

зам. директора по научной работе и информатизации, зав. кафедрой «Дизайн»;

Беличенко К.А.

зам. директора по административно-хозяйственной работе;

Вершинина И.В.

Декан факультета Технологии и дизайна;

Панферова Е.Г.

Декан факультета Заочного обучения и экстерната;

Мокеева Н.С.

зав. кафедрой Технологии и конструирования швейных изделий;

Карабанов П.С.

зав. кафедрой Технологии и конструирования изделий из кожи и упаковочного производства;

Потушинская Е.В.

зав. кафедрой Химии, химической технологии и товароведения;

Троянова Е.Н.

зав. кафедрой Экономики и управления;

Тихонова О.В.

зав. кафедрой Безопасности жизнедеятельности и физического воспитания;

Подгорный Ю.И.

зав. кафедрой Математических и естественнонаучных дисциплин;

Войтюк Д.К.

зав. кафедрой Гуманитарных наук и иностранных языков;

Зверева О.В.

главный бухгалтер;

Трифонов А.В.

начальник отдела кадров;

Росляков А.Д.

помощник директора по общим вопросам, зам. ответственного секретаря приемной комиссии;

Бунькова Т.О.

помощник по воспитательной работе, зам. декана факультета Технологии и дизайна

Максимчук О.В.

начальник учебно-методического отдела

Евсеева Л.П.

председатель Профсоюзной организации преподавателей и сотрудников

Шергин А.Р.

студент 2 курса группы Ш-71

В результате тайного голосования Первичная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Новосибирского технологического института (филиала) ФГБОУ ВО РГУ им.А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) была единогласно наделена полномочиями ведения коллективных переговоров, заключения и подписания коллективного договора в качестве представителя работников НТИ.

На конференции был рассмотрен и утвержден Коллективный договор между администрацией и коллективом работников Новосибирского технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский  государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» на 2019-2022 гг., а также выбраны представители коллектива в комиссию по трудовым спорам ‑ Бороздина Г.А. и Богданова О.В. и в Комиссию по охране труда ‑ Акопова Е.И. и Тихонова О.В.