14 апреля 2019 года Новосибирский технологический институт распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Программа Дня открытых дверей была довольно насыщенной.  В зоне регистрации все абитуриенты получили специальные маршрутные листы с указанием интерактивных точек, на которых проводились образовательные мастер-классы и викторины от преподавателей и студентов института. Гости смогли посетить фотозоны, получить индивидуальные консультации по вопросам приема, перевода, а так же записаться на летние подготовительные интенсив-курсы.

На каждой интерактивной точке ребята получали специальные стикеры, которые по окончании Дня открытых дверей смогли обменять на памятные сувениры с символикой института.

В 11.00 в конференц-зале началась официальная часть. Пришедших гостей приветствовала заместитель директора по учебно-методической работе Печурина Г. Г.

Заместитель декана факультета Технологии и Дизайна Бунькова Т. О. рассказала присутствующим о реализуемых в вузе направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры, особенностях обучения и дальнейшего трудоустройства.

Руководитель приемной комиссии института Росляков А. Д. рассказал о правилах  и особенностях поступления в 2019 году и ответил на интересующие вопросы абитуриентов.

Яркой заключительной точкой официальной части стал показ авторских коллекций студентов  1-4 курсов и выступление руководителя Студенческого дома моделей Древиной Н. А. о творческой жизни вуза и успехах наших студентов на  международных конкурсах дизайнеров.

Затем всех гостей ждала экскурсия по лабораториям института с целью более глубоко знакомства с направлениями работы вуза и возможностями обучения.

Новинкой Дня открытых дверей стал онлайн эфир в социальной сети Instagram, позволивший получить актуальную информацию о вузе ребятам из других городов и стран.

Больше фото здесь https://vk.com/album-2555704_260860003