Психология в НТИ (филиале) РГУ им А. Н. Косыгина.

1.      Вы хотите получить интересную и востребованную профессию будущего?

2.      Вы хотите научиться, лучше понимать себя и других людей?

3.      Вам нравится интеллектуальная, творческая работа, требующая импровизации?

4.      Вы хотите научиться понимать и прогнозировать мотивы и поведение человека в разных ситуациях?

5.  Вам интересно помогать другим людям в решении их психологических проблем?

Если Вы положительно отвечаете хотя бы на часть этих вопросов тогда профессия Психолог это Ваш выбор!

Новосибирский Технологический Институт приглашает получить интересную, творческую и востребованную профессию Психолог.

Вас ждет погружение в увлекательное изучение внутреннего мира личности, особенностей эмоций, мышления и поведения человека. Вам предстоит изучение психологии творчества, искусства и моды; социальной и организационной психологии, управления персоналом, психологии власти и влияния и многое другое.

Вы научитесь составлять психологический портрет личности с использованием профессиональных методик, проводить клиническое интервью, собеседование, консультирование. Оказывать психологическую поддержку людям в сложных жизненных ситуациях. Проводить практические исследования в сфере психологии, управления, маркетинга. Овладеете навыками саморегуляции в нестандартных ситуациях.

Получив психологическое образование, Вы сможете стать психологом – консультантом, менеджером по персоналу, бизнес – тренером, специалистом службы спасения и МЧС, сотрудником центра психологической помощи и профориентации, заниматься научной работой или открыть собственный центр психологического консультирования.

Знания психологии, полученные в Новосибирском Технологическом Институте, помогут не только лучше понимать себя и других людей, но и стать эффективным в любой профессиональной сфере.

Профессия психолог в Новосибирском Технологическом Институте это правильный выбор!

Профиль: социальная психология

Форма обучения: очная (4 года) бакалавриат

Вступительные испытания: русский язык, математика, биология.

Поступление по испытаниям вуза на базе профессионального образования.