Команда студентов 1 курса Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н.Косыгина 25 апреля 2019 года приняла участие в межвузовской Олимпиаде по химии, проводимой в рамках национальной системы «Интеграция» по развитию научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России.

В составе команды: Кадукова Анна (гр.Т-81), Горская Алена (гр. Т-81), Ивлева Софья (гр. У-81), Энгель Алисия (гр. У-81), Ким Виктория (гр. Ки-81 ), Марков Даниил (гр. М-81). Руководитель команды – доцент кафедры ХХТиТ, канд. хим. наук Бедило Александр Федорович.

В командном зачете наша команда заняла 3 место среди вузов города.

В личном зачете отличные результаты показала Анна Кадукова (гр. Т-81), занявшая 2 место в личном первенстве, набрав 40 баллов из 60. Также Кадукова Анна была отмечена специальным дипломом за оригинальное выполнение заданий по теме «Растворы электролитов».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!