25 апреля 2019 года наши студенты приняли участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Теоретические и практические вопросы перевода", секция "Особенности перевода специальной литературы", НГТУ.
1 место заняли Крахотина Полина и Вдовкина Анастасия - 2 курс, "Дизайн".

Студенты представили доклад на тему «Проблема ассимиляции англицизмов в профессиональной терминологии российской легкой промышленности», материалы маркетингового исследования для доклада предоставлены студентом 2 курса, гр. КО-71 Пахтусовым Андреем.

Поздравляем наших студентов с успехом, желаем дальнейшего развития в области студенческой науки!

Администрация института выражает благодарность научным руководителям работы – канд. техн. наук, доценту кафедры Дизайн Ваниевой Ольге Владимировне и доценту кафедры Гуманитарных наук и иностранных языков Евсеевой Ларисе Петровне.