Студенты направления подготовки «Дизайн» приняли участие в региональной выставке студенческих работ «Сибирью прирастать будет…», проходившей в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск) 20 – 25 мая 2019 года.

Поздравляем с призовыми местами:

Затинщикову Анну, 2 курс, группа ПД-71, занявшую 1 и 3 места в номинации «Рисунок» - работы «Где-то там…» и «Душа Новосибирска №1». Руководители: старший преподаватель Платунов К.А., профессор Соколов М.В.

Суфиянова Аркадия, 4 курс, группа ПД-61, занявшего 2 место в номинации «Рисунок» - работа «Лодочная станция в Затоне (река Обь, НСО)». Диптих. Руководитель: доцент Васюков О. Г.

Администрация института поздравляет студентов-дизайнеров и благодарим педагогический состав кафедры Дизайн. Желаем дальнейших творческих успехов!