ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей НТИ РГУ им. А. Н. Косыгина 18 апреля в 11:00, который пройдёт в традиционном очном формате с дополнительной онлайн-трансляцией.

У абитуриентов наступает жаркая пора, совсем скоро начнется приемная кампания в вузы, которая традиционно рождает массу вопросов. Как подать документы? Какие ЕГЭ нужны? А есть ли общежитие? Как подготовиться к творческим испытаниям? Сколько бюджетных мест и какие льготы есть при поступлении?

На все эти и многие другие возникающие вопросы о поступлении и обучении представители приемной комиссии и факультетов института ответят лично в очном формате. Для абитуриентов, которые не смогут прийти лично, будет запущена онлайн-трансляция основных выступлений и возможность задать свои вопросы.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10.30 – регистрация участников

11.00 – начало мероприятия:

- приветственное слово администрации института

- презентация направлений подготовки бакалавриата и магистратуры

- информация приемной комиссии

- показ Студенческого дома моделей

12.30 – экскурсия по лабораториям института

12.30 – онлайн встреча с представителями кафедр (для абитуриентов с дистанционным участием).

ВНИМАНИЕ! Все очные встречи будут проводиться с соблюдением требований мер безопасности. На входе в институт организован контроль температуры тела, в помещения регулярно проводится антибактериальная обработка, на входе и в туалетных комнатах расположены санитайзеры, обеспечивается рециркуляция воздуха. На территории вуза действует масочный режим.

Ссылки для подключения к онлайн-трансляции:  https://openday.ntirgu.ru