17 ноября состоялась встреча администрации Новосибирского технологического института  с руководством фабрики СИНАР. Новая команда руководителей предприятия, во главе с Алексеем Алексеевичем Елезовым, подтвердила приверженность целям и задачам, обозначенным в прежних договоренностях  о партнерстве между нашими организациями.

Были актуализированы направления взаимодействия и сотрудничества между Новосибирским технологическим институтом и флагманом отрасли - фабрикой СИНАР.

В последнее время на предприятии  проводится разносторонняя масштабная работа, направленная на повышение эффективности и гибкости производства, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции и скорость ее выпуска. Для руководства предприятия важно сохранение традиций Фабрики, которой в этом году исполнилось 100 лет, в том числе — огромного вклада в ее развитие, сделанного А. Б. Елезовым. Основными ценностями являются прежде всего трудовой коллектив, состоящий из лучших специалистов в отрасли, созданные за время существования Фабрики технологические наработки, а также известные во всей стране торговые марки одежды, выпускаемой Фабрикой.