Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня позволяют поступить для обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, при приеме на которые в перечне вступительных испытаний указан предмет «Математика».
Успешная сдача ЕГЭ по математике базового уровня позволяет поступить для обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, при приеме на которые в перечне вступительных испытаний отсутствует предмет «Математика».
Вступительные испытания указаны в порядке их приоритетности. Вступительные испытания, организуемые НТИ (филиал) РГУ им.А.Н. Косыгина самостоятельно, проводятся на русском языке.
Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.
Лица, поступающие на базе профессионального образования, по своему усмотрению могут поступать на обучение по действующим результатам ЕГЭ или участвовать во вступительных испытаниях, проводимых университетом самостоятельно в письменной форме.
Вступительные испытания для отдельных категорий поступающих

Перечень и форма проведения вступительных испытаний при приеме на 1 курс бакалавриата
Код Наименование направления подготовки Перечень вступительных испытаний Форма проведения вступительного испытания
Лица, имеющие среднее общее образование Лица, имеющие среднее профессиональное образование