Уважаемые абитуриенты!

С 01.07 по 22.07.2020   НТИ (филиал) РГУ им.А.Н.Косыгина приглашает на подготовительные курсы по «Композиции» в дистанционном формате!

Это будет единственный набор перед вступительными экзаменами! Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено!

Если Ваша мечта учиться по направлению «Дизайн» или «Конструирование изделий легкой промышленности» - мы ждем Вас на наш уникальный курс по формальной композиции!

Наш опытный преподаватель, член союза дизайнеров России, научит Вас законам композиции, художественным секретам и нюансам.

Продолжительность курсов: 40 академических часов (45 минут – 1 час).

Дни недели: понедельник, среда, пятница  (всего 10 занятий)

Продолжительность одного занятия: 4 академических часа (3 часа астрономических).

Время занятий: с 13.00 до 16.00 по Новосибирскому времени.

Алгоритм занятия:

1. первые 45 минут (1 академический час) занятие проходит в «ZOOM» в виде конференции;
  2. для выполнения практической части задания преподаватель и обучающиеся на курсах переходят в социальную сеть «ВКонтакте». Там,  в закрытой группе, куда допуск будет только у обучающихся на курсах и преподавателя, в режиме онлайн будет проходить работа над выполнением художественной части композиции. Продолжительность 90 минут (2 академических часа);
  3. Третий этап – оставшиеся 45 минут занятия (1 академический час) группа обучающихся и преподаватель возвращаются в «ZOOM» для работы с возникшими вопросами и завершающего этапа выполнения композиции.

Стоимость обучения: 7.500 рублей за весь курс.

Начало занятий:  01 июля 2020 года.

Окончание занятий: 22 июля 2020 года.

Материалы для занятий:

1. Плотная бумага для рисования — ватман или акварельная (дизайнерам — формат А3, конструкторам – формат А4);
  2. Карандаш простой HB;
  3. Мягкая резинка или клячка;
  4. Гуашь художественная не менее 12 цветов + дополнительная баночка гуашевых белил;
  5. Конструкторы могут пользоваться линейкой, циркулем, лекалами;
  6. Кисти синтетика № 3, №5 или №7;
  7. Пластиковая баночка для воды;
  8. Тонкую бумагу для набросков.

Для звонков или Ватсапп: 8-953-797-4697  Инна Анатольевна