Уважаемые абитуриенты!

НТИ (филиал) РГУ им.А.Н.Косыгина приглашает на подготовительные курсы:

по РИСУНКУ
Если Ваша мечта учиться по направлению «Дизайн», мы ждем Вас на наш курс. Подготовка к экзаменационному заданию по предмету «Рисунок»: «Рисунок головы человека с классической скульптуры»
ОЧНЫЙ ФОРМАТ!!!
Продолжительность курсов: 40 академических часов.
Продолжительность одного занятия: 4 академических часа (3 часа астрономических).
Стоимость обучения: 7500 рублей за весь курс.
Начало занятий: с 28 июня 2021 года по 09 июля 2021 (ежедневно с ПН по ПТ с 9.00 до 12.00)

по КОМПОЗИЦИИ
Если Ваша мечта учиться по направлению «Дизайн» и «Конструирование швейных изделий», мы ждем Вас на наш курс. Подготовка к экзаменационному заданию по предмету «Композиция»: «Формальная композиция»
ОЧНЫЙ ФОРМАТ!!!
Продолжительность курсов: 40 академических часов.
Стоимость обучения: 7500 рублей за весь курс.
Начало занятий: с 28 июня 2021 года по 09 июля 2021 (ежедневно с ПН по ПТ с 12.30 до 15.30)

Материалы для занятий:

1. Плотная бумага для рисования — ватман или акварельная (дизайнерам — формат А3, конструкторам – формат А4);
  2. Карандаш простой HB;
  3. Мягкая резинка или клячка;
  4. Гуашь художественная не менее 12 цветов + дополнительная баночка гуашевых белил;
  5. Конструкторы могут пользоваться линейкой, циркулем, лекалами;
  6. Кисти синтетика № 3, №5 или №7;
  7. Пластиковая баночка для воды;
  8. Тонкая бумага для набросков.

Для звонков или Ватсапп: 8-953-797-4697  Инна Анатольевна