Поздравление с днем студента!

Уважаемые студенты и преподаватели!

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Это праздник молодости, праздник всех тех, кто стремится к новым знаниям и открытиям!

Своими успехами в учебе, научной и творческой деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родного института. Мы гордимся вашими победами и верим, что ваша студенческая жажда знаний не исчезнет с годами.

Студенческие годы – это лучшая пора в жизни любого человека, вы будете вспоминать ее с особой теплотой всю жизнь.

Желаем всем студентам яркой, наполненной событиями жизни, приобретения прочных знаний, новых открытий и побед!

С праздником!

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина

А. Р. Соколовский

Жизнь института