Директор НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина открыл внутривузовский этап соревнований студенческих спортивных клубов НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина и НГУАДИ

6 февраля состоялся старт внутривузовского этапа спортивных соревнований чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Открыл мероприятие директор Новосибирского технологического института профессор Соколовский Алексей Ратмирович.

На площадке спорткомплекса «Олимпийский» пройдет ряд соревнований для студенческих спортивных клубов НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина и НГУАДИ по различным видам спорта: волейбол, стритбол, минифутбол, настольный теннис и шахматы.

11 команд нашего спортивного клуба «Чеботарь» будут бороться за право представлять наш вуз на региональном этапе.

Желаем всем участникам честных соревнований и ярких побед!

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018