Роман Романовский – студент года РГУ им. А. Н. Косыгина

zaZAyOmVNSA

25 января, в День российского студенчества, в головном вузе РГУ им. А. Н. Косыгина прошло торжественное вручение наград премии «Студент года – 2018».

В церемонии награждения лично принял участия ректор РГУ им.А. Н. Косыгина, профессор Валерий Савельевич Белгородский и наградил самых лучших обучающихся вуза, отличившихся в учебной, общественной, спортивной,социальной, творческой, гражданской и активной деятельности на внутренних и внешних площадках университета. Радостно отметить, что главную награду премии «Студент года– 2018» – Гран-При - разделил с обучающимися головного вуза студент Новосибирского технологического института Романовский Роман.

Поздравляем Романа с очередной победой и высокой оценкой его заслуг!

NmPcSBe8kp0 GOLcBid7UjE

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018