Образовательные игры

Участники, прошедшие программу повышения квалификации "Образовательные игры" получат удостоверение государственного образца о повышении квалификации Новосибирского технологического института, являющегося филиалом Российского государственного университета им. А.Н.Косыгина.

Объём программы - 136 часов.
Программа начнётся с 4 марта
и будет проходить по воскресеньям с 10.00 до 14.00 в течение 6 недель.
Место проведения: ул. Красный проспект, 35 (Потанинская, 5), каб 209, 214,
(ст. м. «Площадь Ленина»)
Количество мест на программе - 16.

Mich

Наш курс предназначен для всех, кто работает с играми в образовании и использует или планирует использовать игру как инструмент обучения и развития, кто стремится найти эффективные и удобные инструменты в своей деятельности.
Мы рассмотрим устройство образовательных игр и особенности их применения. Каждый прошедший курс получит, как теоретическую базу для работы с играми, в виде системы философских и культурных оснований игры, так и ряд практических приёмов, закреплённых специально разработанными упражнениями.

Жизнь института