Стартовал прием заявок на конкурс Remix-Eurasia 2018!

remix

С 1 по 30 апреля 2018 г., в рамках Всероссийской олимпиады ст удентов образовательных учреждений высшего и среднего образования состоится первый этап Международного конкурса молодых дизайнеров в области дизайна, конструирования и технологии одежды из меха, учредителями которого являются филиал Международной меховой Федерации (IFF) «Евразия» и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», при поддержке Российского пушно-мехового союза, Федерального агентства по образованию РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза дизайнеров России.

Прием заявок до 12 апреля 2018 г.

Информационное письмо здесь

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018