Поздравление с юбилеем!

Уважаемый Алексей Ратмирович, поздравляем Вас с Юбилеем!

Sokolovski_1

Не будет преувеличением сказать, что вся Ваша жизнь неразрывно связана с нашим институтом. Семья Соколовских оставила яркий след в истории филиала. Закономерно, что сегодня Вы возглавляете родной вуз.

Выпускник технолого-механического факультета 1980-го года, Вы были в числе первых представителей Новосибирского филиала, успешно закончивших аспирантуру МТИЛП, защитивших кандидатские диссертации и вернувшихся в родной институт в качестве преподавателей. На педагогическом и научном поприще Вы прошли путь от ассистента до доцента, блестяще защитили докторскую диссертацию, подготовили более ста дипломников, являетесь действительным членом Российской академии естественных наук (РАЕН). В числе Ваших многочисленных наград – нагрудный знак «Почетный работник высшего профессионального образования», Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, звание «Заслуженный работник Московского государственного университета дизайна и технологии», а также грамоты и медали мэрии г. Новосибирска и Правительства Новосибирской области.

На протяжении 21 года как декан Вы возглавляли факультет заочного обучения и экстерната, выпустивший несколько тысяч высококвалифицированных специалистов для различных регионов страны, в т.ч. для Кемеровской области. Среди Ваших наград особое место занимает медаль«За служение Кузбассу».

Очередная ступень карьерного роста – директор Новосибирского технологического института, и Вы, как всегда, полны энергии, смелых планов, энтузиазма.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и терпения, творческих успехов и воплощения всего намеченного.

Уверены, что под Вашим руководством наш вуз продолжит восхождение к новым творческим высотам, сохраняя верность своим традициям.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018