Приглашает к участию международная научная студенческая конференция «ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ ЛЕГКОЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (ИНТЕКС-2018)

Intex2018
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» приглашает для участия в Конференции студентов (бакалавров, магистрантов) и аспирантов высших учебных заведений .

Планируется работа следующих секций:
Секция 1. Техника и технология проектирования изделий текстильной промышленности
Секция 2. Техника и технология проектирования и конструирования изделий легкой промышленности
Секция 3. Управление качеством, стандартизация и сертификация изделий легкой и текстильной промышленности
Секция 4. Инновационное развитие химической технологии, новые материалы в легкой и текстильной промышленности
Секция 5. Современные информационные технологии и автоматизация в легкой и текстильной промышленности
Секция 6. Энерго- и ресурсосберегающие процессы и системы защиты техносферы

Работа секций Конференции – 17 апреля 2018 г. Подведение итогов Конференции – 19 апреля 2018 г. Форма проведения Конференции: очная, заочная.
Участие в Конференции – бесплатное .
Расходы по проживанию и проезду к месту проведения Конференции – за счет направляющей стороны.
Организаторы Конференции расселением участников не занимаются.
Для участия в Конференции необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ до 3 апреля 2018 года на сайте Конференции
www.it-textile.ru.

По итогам работы Конференции планируется издание сборника. Статьи для Сборника материалов Конференции должны быть оформлены в соответствии с требованиями, размещенными на сайте Конференции. Электронный вариант Сборника материалов Конференции будет выслан авторам по электронной почте. Сборник будет размещен в РИНЦ.

Информационное письмо здесь

Жизнь института

fashion-show- Приглашаем посетить уличный показ коллекций молодых дизайнеров НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина, который состоится в...
21 Июня 2018