III международный форум "Городские технологии"

5-6 апреля 2018 г. в МВК "Новосибирск-Экспоцентр" проходил  III международный форум "Городские технологии" - событие международного масштаба, где новые решения и разработки находят экспертную оценку и инвестиции.

В Новосибирском технологическом институте, начиная с 2000 г., ведутся исследования конструктивных и технологических решений в одежде и обуви для людей с ограниченными возможностями. На выставке инновационных разработок, оборудования и технологий "Smart-сity" представлены разработки института для людей с ограниченными возможностями (одежда для инвалидов-колясочников, изделия для детей с ДЦП с элементами реабилитации и др.).

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018