Неделя моды в Уфе покорилась студентке из Новосибирского технологического института

01

С 20 по 24 апреля 2018 состоялись мероприятия Недели моды в Уфе с участием Дома моды В. Зайцева.

Второй раз в конкурсе «Модельер года» UFA FASHION WEEK принимает участие студентка 4 курса Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина Ческидова Елизавета.

Конкурсный дебют коллекции «Аметист» прошел очень успешно – коллекция заняла 1 место в номинации «Палитра».

Благодарим учредителей конкурса за высокую оценку творческого труда нашей студентки; поздравляем педагогов института, которые на столь высоком уровне подготовили молодого дизайнера.

Желаем Елизавете Ческидовой дальнейших успехов, признания и профессиональной реализации!

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018