GraduationFashionShow

GradFashionShow

Показ от молодых дизайнеров одежды.

7 июня состоится показ коллекций одежды молодых профессионалов – выпускников направления подготовки «Дизайн костюма» Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина.

Молодые профессионалы продемонстрируют на подиуме свои выпускные коллекции одежды, в которых заложены все знания и навыки, полученные за время обучения в вузе. Проведение подобных дипломных показов стало хорошей традицией для нашего института - ведь обучение такой интересной и творческой специальности требует не только особой атмосферы во время учебы в институте, но и при защите своей дипломной работы.

Гостями показа традиционно являются представителя работодателей fashion индустрии и легкой промышленности. Несмотря на то, что к моменту выпуска практически все выпускники уже трудоустроены или приглашены на работу, у работодателей есть еще возможность пригласить к себе наиболее понравившихся молодых дизайнеров.

Приглашаем всех любителей и профессионалов моды посетить данный показ!

Время и место проведения: 7 июня 2018 года, лофт-парк «Подземка» (Красный проспект, 161), сбор гостей в 17.30. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018