Поздравление секции иностранных языков кафедры ГНиИЯ

По результатам участия во Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов на иностранных языках «ASPIRE TO SCIENCE», проходившей в НГТУ 12.04.2018, поздравляем студентку 4 курса направления «Дизайн», профиль «Дизайн костюма» Непочатову Екатерину, занявшую 3-е место в номинации "Лучший перевод" (английский язык).

Благодарим научного руководителя – канд. техн. наук, доцента кафедры Технология и дизайн швейных изделий Ваниеву Ольгу Владимировну, а также языкового консультанта – доцента кафедры Гуманитарных наук и иностранных языков Евсееву Ларису Петровну!

Nepochatova

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018