ГК «Обувь России» стала площадкой для презентации студенческой науки в области обувной промышленности

25 мая прошла выездная секция «Технология и конструирование изделий из кожи» студенческой научно-практической конференции в рамках Дней науки – 2018. Традиционно данная секция проходила в конференц-зале ключевого партнера института – компании «Обувь России».

В ходе работы секции были представлены доклады студентов и магистрантов, а также проведены дискуссии на актуальные темы обувной промышленности.

Зам. директора компании по связям с общественностью Наталья Паули провела для участников конференции презентацию компании, рассказала о возможностях дальнейшего трудоустройства и построения карьеры выпускников нашего института, а также рассказала о перспективах развития обувной отрасли в России.

Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная компания, входит в ТОП-2 крупнейших операторов российского обувного рынка, лидер среднеценового сегмента.

Компания развивает несколько направлений:
- Розничная торговля обувью, аксессуарами и сопутствующими товарами.
- Омниканальные продажи и e-commerce.
- Финансовые сервисы.
- Производство обуви и комплектующих.

Компания развивает 5 основных обувных сетей – Westfalika, Пешеход, Emilia Estra, Rossita, Lisette, а также casual-бренды All.go и S-TEP и бренд верхней одежды Snow Guard.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018