Магистерская выпускная работа выпускницы НТИ стала лучшей на Всероссийском конкурсе

В Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина подведены итоги конкурса научно-исследовательских и выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки 29.03.01, 29.04.01 Технология изделий лёгкой промышленности в рамках II этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования (ВСО).

Дипломом в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа по направлению подготовки 29.04.01 Технология изделий лёгкой промышленности» награждена магистерская работа Кузнецовой Валерии Сергеевны. Руководитель - доктор технических наук, профессор Мокеева Наталия Сергеевна.

Lera

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018