Поздравляем призера и участников Всероссийского конкурса молодых дизайнеров в области проектирования и изготовления одежды, головных уборов и аксессуаров из меха

Kim3

В апреле 2018 года в рамках Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего и среднего образования состоялся II этап Международного конкурса молодых дизайнеров в области дизайна, конструирования и технологии одежды из меха, учредителями которого являются филиал Международной меховой Федерации (IFF) «Евразия» и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», при поддержке Российского пушно-мехового союза, Федерального агентства по образованию РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза дизайнеров России.

Традиционно, в конкурсе принимают участие студенты Новосибирского технологического института. Напомним, что в 2017 году прошел всеотборочные этапы и получил право представить коллекцию мужской одежды с элементами из натурального меха в финале международного конкурса молодых дизайнеров меховых изделий «Ремикс-Евразия 2017» наш студент Роман Романовский. В настоящее время Роман проходит двухнедельную стажировку на крупном меховом предприятии в Турции.

По итогам II отборочного этапа Конкурса молодых дизайнеров в области проектирования и изготовления одежды, головных уборов и аксессуаров из меха награждены студенты НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина:
- Ким Ольга, 3 курс, Дизайн костюма – дипломом 2 степени.
- Тимошенко Вилена, Видякина Анастасия, Жондорова Надежда - дипломами участника.

Руководитель студенческих работ – канд. техн. наук, доцент кафедры Технологии и дизайна швейных изделий Чулкова Эмма Николаевна.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018