Поздравляем с юбилеем ректора РГУ им. А. Н. Косыгина

Kim3

Сегодня, 19 июля, свой день рождения отмечает ректор нашего головного университета РГУ им. А.Н. Косыгина, профессор, доктор социологических наук, лауреат премии Правительства РФ в области науки, вице-президент Национальной Академии Индустрии Моды, почетный член Российской Академии художеств - Белгородский Валерий Савельевич.

Уважаемый Валерий Савельевич!

Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всех сотрудников и студентов Новосибирского технологического института. Ваш жизненный путь и профессиональная деятельность являются убедительным свидетельством целеустремленности и верности избранному пути.

Как известный ученый, Вы многое сделали для развития отечественной науки. На Вашем счету более 70 научных трудов, 5 монографий и 7 учебников. Воспитав не одно поколение высококачественных специалистов, Вы продолжаете лучшие традиции российского образования и развиваете новые образовательные методики и технологии.

Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии, университет динамично развивается. В непростых условиях конкуренции в сфере образования Вами приложено немало усилий по позиционированию и продвижению вуза. Здесь сформирована инновационная инфраструктура, готовятся современные специалисты, способные решать многоплановые задачи, стоящие перед нашим обществом и государством. Активно развивается международная деятельность, осуществляются научные разработки для предприятий, созданы условия для реализации творческого потенциала талантливой молодежи. Ваш выдающийся вклад в развитие вузовского образования и науки является ярким примером преданного и самоотверженного служения высокой цели укрепления могущества и процветания Отечества. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018