Организационное собрание с деканом факультета Заочного обучения и экстерната

Организационное собрание с деканом факультета Заочного обучения и экстерната состоится  8 октября в 14:00 часов, ауд. 209. Явка строго обязательна!

Сессия у студентов 1 курса заочного отделения с 8 октября 2018 года по 27 октября 2018 г.!

Начало учебных занятий в соответствии с расписанием. Расписание будет размещено на сайте НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина в разделе «Студентам».

Работающим студентам для предоставления работодателем учебного отпуска необходимо оформить справку-вызов. Для оформления данной справки сообщаете в деканат ФЗОиЭ по эл. почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или по телефону (222-33-09):
- Ф.И.О,
- курс,
- направление подготовки,
- место работы (в соответствии с юридическим наименованием организации).

Студентам, получающим образование на базе высшего илисреднего профессионального образования при себе иметь копии документов опредыдущем образовании!

Деканат ФЗОиЭ