Новосибирский технологический институт выступил партнером конкурса «Тайный показ»

1
6 октября в г. Бердске состоялся финальный показ конкурса молодых дизайнеров «Тайный показ-2018», реализуемый при грантовой поддержке федерального агентства "Росмолодежь", Управления молодежной политики Новосибирской областии отделом по делам молодежи администрации г. Бердска.
Новосибирский технологический институт (филиал) Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина выступил партнером данного мероприятия. В работе жюри конкурса приняла участие доцент кафедры «Дизайна», член союза дизайнеров России Ваниева Ольга Владимировна, а студенческий дом моделей под руководством доцента Древиной Нины Александровны подготовил внеконкурсный показ коллекций студентов нашего института. На сцене были продемонстрированы 3 студенческие коллекции от молодых дизайнеров вуза Решетняк Ирины, Михайловой Ирины и совместная работа Пахтусова Андрея и Филкова Степана.
Являясь ведущим вузом за Уралом в области подготовки кадров для индустрии моды, НТИ (филиал) РГУ им. А. Н. Косыгина постоянно выступает как организатором собственных показов, так и партнером различных fashion-мероприятий с целью популяризации отечественного дизайна в индустрии моды и легкой промышленности.
Фото: Александра Ладыгина; Медиацентр МБУ "ОДМ"

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018