Убедительная победа новосибирской студентки в финале Фестиваля дизайна "Точка RU" (Москва)

6

26 октября 2018 в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве состоялся финал Фестиваля Дизайна «Точка RU. Сделано в России». Организатор конкурса молодых дизайнеров – РГУ им. А.Н. Косыгина. Молодой дизайнер Ирина Михайлова, студентка 3 курса направления «Дизайн», гр. ДК-61 завоевала ГРАН ПРИ – стажировку в Италии, а также спецприз от компании"Кeune". Руководитель – доцент кафедры дизайна Древина Нина Александровна.

Целью конкурса является развитие делового сотрудничества молодых дизайнеров, учебных заведений, различных организаций и предприятий; финансирование наиболее инновационных иинтересных творческих проектов, предоставление возможности пройти стажировки в зарубежных школах дизайна и домах моды ведущих дизайнеров России. Члены жюри и почетные гости: ректор Российского государственного университета им. А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Белгородский Валерий Савельевич, известный российский кутюрье, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный художник России Юдашкин Валентин Абрамович, известный российский кутюрье, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Народный художник России, Президент Национальной академии индустрии моды Зайцев Вячеслав Михайлович, Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Михалкова Татьяна Евгеньевна, Президент Союза Дизайнеров России Назаров Юрий Владимирович, модельер Виктория Андриянова, модельер Alina Assi, знаменитый аналитик моды, журналист Александр Хилькевич, модельер Игорь Гуляев, певец и композитор Кай Метов, продюсер Юрий Кудинов и многие другие.

Среди участников лауреаты различных молодежных и студенческих конкурсов в сфере дизайна из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Поздравляем молодого дизайнера и весь педагогический коллектив института с замечательной творческой победой!

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018