Делегация института возглавила жюри конкурса молодых дизайнеров «Модная провинция»

27 января в г. Бердске состоялся очередной 45-й областной конкурс начинающих дизайнеров «Модная провинция», организатором которого является детская школа дизайна «Меланж».Новосибирский технологический институт и школу «Меланж» связывают давние крепкие взаимоотношения. Школа становится первой стартовой площадкой в познании ребятами профессии дизайнера одежды перед поступлением в наш институт.

Оценивало работы юных дизайнеров ввозрасте от 4 до 18 лет профессиональное жюри, в состав которого вошли представители НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина – заместитель директора по научной работе и информатизации, заведующая кафедрой «Дизайн» Пищинская Ольга Владимировна и доцент кафедры «Дизайн», член союза дизайнеров России Ваниева Ольга Владимировна.По уже давно сложившейся традиции возглавил работу жюри профессор нашего института Степанов Борис Федорович.

В очередной раз на подиуме был продемонстрирован высокий уровень творческих работ воспитанников детской школы «Меланж», что говорит о профессионализме и любви к своему делу преподавателей и руководителя школы Бессоновой Ольги Викторовны.

Еще раз поздравляем всех победителей и участников с заслуженными наградами!

68pxVdMaJa8 CtO-bjmfbLs TVD2RIj53mQ