ЦДО приглашает на профессиональную переподготовку

ЦДО приглашает на профессиональную переподготовку студентов 4 курса и магистрантов.
Преимущества профессиональной переподготовки в отсутствии общеобразовательных предметов, программа включает только профильные дисциплины; диплом, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению; гибкая форма обучения, позволяющая учиться без отрыва от работы. Это удобный, недорогой и, главное, быстрый способ получить второе образование, освоить новую специальность.
По завершении программы слушатели проходят итоговую государственную аттестацию. Успешно прошедшим испытание выдается диплом установленного образца. Обладатель подобного документа получает право ведения нового вида профессиональной деятельности.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018