Городской конкурс молодых дизайнеров "Глянец"

Городской конкурс молодых дизайнеров «ГЛЯНЕЦ» приглашает к участию.

Приглашаем всех желающих принять участие в городском конкурсе молодых дизайнеров «Глянец», который пройдет в Новосибирске в сентябре - декабре 2017 года. Организаторы конкурса: молодежный центр «Содружество»при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

Afisha_Glyanets_17
Конкурс проводится в 3 этапа:
- I этап – заочный, прием заявок на участие в конкурсе, отбор участников финала (с 25 сентября по 25 октября 2017 г.);

- II этап – подготовка финалистов конкурса к участию в финальном шоу (с 26 октября по 1 декабря 2017 г.);

- III этап – финал конкурса (2 декабря 2017 г.,17:00 час., о месте проведения будет сообщено дополнительно за три недели до мероприятия).

На финальном шоу объявляются призеры, лауреаты и победитель – обладатель Гран-при конкурса.

Конкурс на тему «Русский стиль» (стиль «A'la Russe») проводится по пяти номинациям:

- «Familylook» – одежда для всей семьи и детская мода;

- «Pret-a-porte» – повседневная одежда современного человека;

- «Pret-a-porte DeLux» – одежда для выхода в свет;

- «Авангард» – смелые, нестандартные решения в поиске новых конструкций, технологий и материалов, стилизованный сценический костюм;

- «Дизайнерские аксессуары» – авторские разработки различных аксессуаров – сумок, украшений, шляп, поясов, перчаток и т. д.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие - дизайнеры-любители города Новосибирска, а также профессиональные дизайнеры и модельеры, студенты и выпускники учебных заведений, готовящих модельеров и дизайнеров одежды, в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки на участие (форма заявки в Положении о конкурсе) принимаются до 25 октября 2017 года на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Глянец»).

Участие в конкурсе бесплатное, вступительных и организационных взносов нет.

Телефон для справок: (383) 273-05-29, 8-913-723-03-24, Власова Евгения Дмитриевна,специалист по работе с молодежью МБУ Центр «СОДРУЖЕСТВО».

Положение и заявка для участия в конкурсе "Глянец"

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018