Гала-показ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА FASHION-MANAGEMENT-2017.

30 ноября состоялось финальное мероприятие II МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА FASHION-MANAGEMENT-2017 - Гала-показ.

Форум - крупное мероприятие, направленное на формирование нового опыта деловых связей российских производителей легкой промышленности со специалистами модной индустрии. Для гала-показа Форума Бизнеса Моды был выбран камерный зал филармонии в самом центре Сибирской столицы. Открытие Форума началось с демонстрации коллекции, подготовленной доцентом института, членом Союза дизайнеров Н.А. Лопатиной  и Романом Романовским - молодым дизайнером, студентом 4-го курса.Среди экспертов и членов жюри были преподаватели нашего института доценты, кандидаты технических наук, члены Союза дизайнеров РФ О.В. Ваниева  и Э.Н. Чулкова, а также студент Роман Романовский.

final_O_Kim_2017

Студентка Ольга Ким выступила с разработанной коллекцией одежды "Покорители" для ребят с ОВЗ из спортивного клуба "Обь". Концепция коллекции: для человека нет ничего невозможного, только он сам определяет какую следующую «горную» вершину он сможет покорить. Спонсорами коллекции выступили предприятие "Синар" и ТК "Союзтекс".

В мае-июне в Новосибирском технологическом институте прошли образовательные курсы для участников Форума, на которых был изучен алгоритм проектирования промышленных коллекций. Участие в Форуме позволило участникам отработать в команде профессиональные навыки и умения, обзавестись новыми связями.

Жизнь института

Уважаемые выпускники 2018 года! Торжественное вручение дипломов состоится 6 июля 2018, в пятницу, ауд. 301. График...
27 Июня 2018