Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас и Ваших родителей посетить Дни открытых дверей.

Дни открытых дверей вуза – это уникальная возможность лично познакомиться с образовательным учреждением, услышать информацию из первых уст о направлениях подготовки, особенностях обучения и поступления.

В ходе мероприятий Вы сможете посетить лаборатории вуза, поучаствовать в уникальных мастер-классах от ведущих преподавателей и студентов, зарядиться творческой атмосферой вуза и посетить показ авторских коллекций студентов!

+ Выездные Дни открытых дверей и экскурсии по вузу

Выпускникам образовательных учреждений предоставляется уникальная возможность узнать о правилах приема в НТИ (филиал) РГУ им. А.Н. Косыгина, количестве бюджетных мест, направлениях подготовки, правилах проведения вступительных испытаний по месту своего обучения (г. Новосибирск, НСО и соседние регионы).
Представители Новосибирского технологического института готовы посетить образовательную организацию и рассказать обучающимся об истории и перспективах развития института, ознакомить с информацией о факультетах, кафедрах, особенностях учебного процесса, научной и творческой работы студентов.

По договоренности с образовательной организацией возможно проведение индивидуальных экскурсий по институту для организованных групп.

Для организации выездного Дня открытых дверей в образовательных учреждениях или экскурсии по вузу необходимо заполнить заявку.
Заполненные заявки направляются в отсканированном виде на электронную почтуЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Заявки принимаются к рассмотрению только от образовательных учреждений с количеством участников не менее 50 человек (30 человек для экскурсий), оформленные на бланке, имеющие оригинальную печать и подпись руководителя.

Подробности по телефону приемной комиссии +7 (383) 222-20-65