ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ
в режиме онлайн

В этом году наш институт впервые проведет всю приемную кампанию в дистанционном режиме.
Рекомендуем следовать следующим нашим инструкциям:

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ

• 1  ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ
    • Для подачи заявления Вам необходимо нажать кнопку  ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в разделе ПОСТУПАЙ ОНЛАЙН и следовать следующим инструкциям:

1. Выберите интересующий уровень образования БАКАЛАВРИАТ/МАГИСТРАТУРА

2. Заполните соответствующие поля формы путем внесения своих личных данных – реквизитов документа, удостоверяющего личность; документа об образовании; результатов ЕГЭ (при наличии) и др.,  а также выберите интересующие направления подготовки для поступления.
      С информацией о направлениях подготовки, количестве мест, вступительных испытаниях и т.д. Вы можете ознакомиться  в разделах вкладки АБИТУРИЕНТАМ

3. Распечатайте сформированное заявление, согласие на обработку персональных данных и заявление о согласие на зачисление.

4. Поставьте личную подпись во всех предусмотренных для этого полях (заявление о согласии на зачисление Вы можете подписать и направить позже, когда точно определитесь с направлением для поступления)

5. Сделайте скан-копии или качественные фотографии (с обеспечением машиночитаемого распознавания реквизитов) Ваших документов для поступления в формате JPEG общим размером не более 10МБ:
      - подписанное заявление;
      - подписанное согласие на обработку персональных данных;
      - подписанное заявление о согласии на зачисления (в случае подачи сразу);
      - документ, удостоверяющий личность (в случае паспорта РФ развороты страниц с фото и пропиской). Если Вы сдавали ЕГЭ ранее и сменили паспорт, приложите скан-копию страницы «Сведения о ранее выданных паспортах». В случае смены ФИО, указанной в паспорте при регистрации на ЕГЭ, приложите подтверждающий документ;
      - документ об образовании с приложениями. В случае смены ФИО после получения документа об образовании, необходимо предоставить подтверждающий документ;
      - фотография для документов 3x4 (для поступающих по внутренним экзаменам ВУЗа);
      - иные документы, подтверждающие индивидуальные достижения, льготы и т.д.;

После получения письма и проверки всех данных сотрудники приемной комиссии ответят Вам на электронную почту, УКАЗАННУЮ В ЗАЯВЛЕНИИ.

Для уточнения информации сотрудники также могут связаться с Вами по телефону, УКАЗАННОМУ В ЗАЯВЛЕНИИ.

При любых возникающих вопросах о поступлении Вы можете связаться с сотрудниками приемной комиссии по телефону: +7 (383) 222-20-65, а также воспользоваться нашими сервисами помощи при поступлении:
      - Перезвоните мне
      - Видеоконференция с отв. секретарем приемной комиссии

• 2  СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ
    • В разделе Списки абитуриентов Вы можете увидеть актуальные списки абитуриентов, подавших заявления на поступление. Списки детализированные по условиям поступления (очное, заочное, бюджет, внебюджет, направление подготовки). Актуальные баллы ЕГЭ вносятся в базу по мере проверки результатов в Федеральной информационной системе.
      Списки обновляются ежедневно.
  • 3  ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
    • Прием в НТИ (филиал) РГУ им. А. Н. Косыгина ведется на основании результатов ЕГЭ и/или результатам вступительных испытаний, проводимых вузом.

Если при поступлении Вы имеете право на сдачу внутренних испытаний вуза, а также при поступлении на направления подготовки с творческими вступительными испытаниями, важно знать, что все экзамены также пройдут в дистанционном формате. Для этого Вам необходим компьютер с  доступом в интернет, веб-камера и микрофон. Пошаговая инструкция для сдачи вступительных испытаний будет отправлена на адрес электронной почты абитуриента, УКАЗАННЫЙ В ЗАЯВЛЕНИИ.
      Все экзамены пройдут в соответствии с расписанием.
  • 4  РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ
    • 19 августа в разделе "Рейтинговые списки" публикуются списки абитуриентов, участвующих в конкурсе по мере уменьшения суммарного количества набранных баллов и особых условий.
      Отслеживая свое место в рейтинге,  Вы можете определить возможность прохождения на бюджетное место на выбранные Вами направления подготовки.
  • 5  ЗАЧИСЛЕНИЕ
    • Зачисление осуществляется на основании поданного абитуриентом заявления о согласии на зачисление в строго указанные строки!

ЭТАП  ПРИОРИТЕТНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ
      Осуществляется зачисление лиц без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах квоты приеме лиц с особым правом и квоты приема на целевой обучение

20 и 21 августа 2020г. – прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот

22 августа 2020г. – издается приказ о зачислении лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.

Места, оставшиеся свободными после приоритетного зачисления,  добавляются к основным конкурсным местам.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ

Осуществляется зачисление на 80% мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется  округление в большую сторону)

22 и 23 августа 2020г. – прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих и желающих быть зачисленными на первом этапе на основные конкурсные места

24 августа 2020г. – издается приказ о зачислении лиц, подавших заявлении о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест

ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ

Осуществляется зачисление на оставшиеся до 100% основных конкурсных мест

24 и 25 августа 2020г. – прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

26 августа 2020г. – издается приказ о зачислении лиц, подавших заявлении о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Зачисление на очную форму на места с оплатой стоимости обучения по программам бакалавриата и магистратуры будет осуществляться по 31 августа 2020года для лиц, подавших заявления о согласии на зачисление.

Зачисление на заочную форму обучения будет осуществляться в сентябре.