Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня этот праздник наполнен особым смыслом – патриотизмом и гордостью за тех, кто ежедневно проявляет смелость и мужество, защищая суверенитет нашей страны и отстаивая будущее своего народа.

У всех нас есть реальная возможность поддержать соотечественников, совершающих подвиг во имя России, и внести вклад в дело защиты Отечества. В связи с этим выражаю большую благодарность коллегам, принявшим активное участие в акциях волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, в сборе гуманитарной помощи, а также нашим студентам, написавшим искренние письма и открытки нашим бойцам с поздравлениями в честь праздника 23 февраля.

От всей души желаю всем мирного неба, здоровья, благополучия, стойкости духа и оптимизма.

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина

А.Р. Соколовский