Дорогие и милые женщины и девушки – коллеги и студентки ‑ прекрасная часть нашего коллектива!

От всей души поздравляю вас с замечательным и всеми любимым весенним праздником – Международным женским днем!

Невозможно представить Новосибирский технологический институт без ваших улыбок, красоты и искренних эмоций. Вы создаете атмосферу радости и вдохновения, взаимного уважения, гармонии и любви. Я высоко ценю ваши творческие таланты, интеллект, энергичность и ответственность во всех делах, которые всегда были и остаются залогом успешности нашего вуза и его дальнейшего развития.

Благодарю вас за поддержку во всех начинаниях, за плодотворную работу и успехи в науке, творчестве, учебе.

Желаю вам счастья и любви, весенней легкости и радости, крепкого здоровья, душевного подъема и воплощения надежд!

Пусть сбываются все ваши мечты и постоянно звучат в ваш адрес комплименты и добрые слова!!!

Директор НТИ (филиала)

РГУ им. А.Н. Косыгина