Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и магистранты
Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина! 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Наступающий год знаменателен для нас по двум причинам. Указом Президента РФ 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, и в этом же году наш институт – ведущий за Уралом вуз в сфере индустрии моды, ‑ отметит свой 60-летний Юбилей!

Этот особенный год, как и предшествующие годы, мы встречаем важными успехами и достижениями преподавателей и студентов! В уходящем году блестяще защитили кандидатские диссертации наши коллеги Татьяна Олеговна Бунькова и Виктория Анатольевна Харина; лауреатом премии «Короли изящных искусств» за развитие дизайна и долголетнюю творческую, воспитательную деятельность стала руководитель студенческого Дома моделей Древина Нина Александровна. Наши студенты одержали ряд побед на международных, всероссийских и региональных конкурсах.

На высоком уровне Новосибирский технологический институт провел IV Международный фестиваль дизайна «Точка RU – Сибирь», в котором приняли участие более 650 конкурсантов. На базе нашего института прошла Первая в Сибири межрегиональная конференция «Перспективы развития fashion-индустрии в Сибири». В институте организована работа волонтерского штаба по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ.

Наступающий год дает нам важные стимулы к дальнейшему развитию. Надеюсь, что направленность 2023 года станет поводом окружить особым вниманием наших замечательных преподавателей, раскрыть по-новому таланты наших студентов, в очередной раз доказать, что наш коллектив – сплоченная творческая команда единомышленников, и встретить юбилей Новосибирского технологического института значимыми показателями высокого уровня подготовки востребованных кадров.

Благодарю вас за добросовестный труд на благо института, за весомый вклад в формирование положительного имиджа нашего вуза.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, счастья и добра!


Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина
А.Р. Соколовский

29.12.2022 #Поздравление