25 января 2021г. в рамках праздничной программы ко Дню российского студенчества Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина посетил руководитель федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Бугаев Александр Вячеславович. Личное участие во встрече приняли ректор РГУ им. А. Н. Косыгина Белгородский Валерий Савельевич и директор Новосибирского технологического института Соколовский Алексей Ратмирович.

В рамках встречи прошла видеоконференция в формате «Диалог на равных» со студентами Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина, Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина и филиала в г. Тверь. Тема встречи: «Точки роста и время возможностей». Диалог Александр Бугаев начал с того, что отметил значимость образования в условиях динамично меняющегося мира, в особенности – вызовы прошедшего года, внесшего коррективы в процесс обучения в виде дистанционных технологий.

По завершению встречи состоялось торжественное награждение волонтеров, принимающих в участие во Всероссийской акции «МЫВМЕСТЕ».

25.01.2021 #Конференция #Сотрудничество #Образование