Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Новосибирского технологического института (филиала) Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы 9 мая!

Для всех нас это праздник весны, мира, мужества и героизма. Мы с гордостью вспоминаем о великом подвиге нашего народа, говорим «Спасибо» всем, кто на фронте и в тылу самоотверженно приближал этот священный день, скорбим о тех, кто отдал жизнь во имя Победы.

Сегодня мы встречаем 9 мая с чувством особенной ответственности за чистое небо, сохранение могущества и процветание России.

Благодарю членов коллектива Новосибирского технологического института, принявших участие в акции «Бессмертный полк» и рассказавших о своих родных– участниках Великой Отечественной войны, а также студентов, собравших информацию о ветеранах войны бывших преподавателях и сотрудниках института.

Мы всегда будем помнить тех, кто спас человечество от фашизма, сохранил страну, стал для нас примером служения Родине и нравственным ориентиром, вдохновляющим на труд на благо народа и страны.

Желаю вам и вашим близким здоровья и счастья, благополучия и мира, успехов и личных побед.
 


Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина
А.Р. Соколовский

08.05.2023 #Поздравление