17 марта состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере культуры, искусства, науки и образования между Новосибирским технологическим институтом РГУ им. А.Н. Косыгина и Новосибирским государственным художественным музеем

В своих приветственных речах директор музея Болдырева Е.В. и директор института Соколовский А. Р. отметили важность подобного сотрудничества с целью повышения роли культуры и духовного обогащения молодого поколения, практической подготовки студентов и совместной реализации просветительских проектов.

Подписание Соглашения прошло в Екатерининском зале Новосибирского государственного художественного музея, в котором также приняли участие студенты и сотрудники института. По окончании встречи администрация музея организовала гостям экскурсию по залам музея.

17.03.2023 #Сотрудничество