Дорогой первокурсник!

Совсем скоро ребят из других городов и стран ждет новый этап – жизнь в общежитии, которое на последующие несколько лет станет их вторым домом. Итак, как же проходит заселение и что нужно взять с собой?

Заселение в общежитие осуществляется по специальному направлению, которое Вам выдадут 30 августа на организационном собрании с деканом.
Для этого Вам необходимо предоставить следующие документы: паспорт, копию паспорта, медицинскую справку формы 086у, а также оплатить проживание за 1 семестр в размере:
для студентов бюджетной формы обучения – оплата за проживание составляет 561 руб. в месяц.
Перед заселением вносится оплата за проживание в осеннем семестре (сентябрь – январь, за 5 месяцев). Сумма 2805 руб. вносится безналичным способом до 30 августа (реквизиты указаны во вложении);
для студентов, обучающихся на платной основе, оплата за проживание составляет 1098 руб. в месяц. Перед заселением вносится оплата за проживание в осеннем семестре (сентябрь – январь, за 5 месяцев). Сумма 5490 руб. вносится безналичным способом до 30 августа (реквизиты указаны во вложении).

Направление в общежитие уже у Вас, тогда скорее заселяться. Напоминаем, Дом студента находится по адресу ул. Ипподромская, 22 (станция метро «Маршала Покрышкина»)

Что взять с собой:
- Личные вещи (постельное белье, полотенце, тапочки)
- Посуда (кружка, тарелка, столовые принадлежности)
- Одежда (берите вещи по сезону, остальные можно будет отправить посылкой или съездить домой за ними на выходные или праздники)
- Необходимые лекарства
- Техника (габаритную технику – холодильник и стиральную машину не спешите везти, возможно, они уже есть или купите совместно со своими новыми соседями).

Главное правило - не берите вещи и продукты, которые всегда можно купить по мере надобности в ближайших магазинах, которых очень много в шаговой доступности от общежития.

22.08.2023