С Днём российского студенчества!

Дорогие друзья – студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества – любимым праздником студентов всех поколений!

25 января в Татьянин день вместе со всей страной мы чествуем нынешних студентов, с гордостью вспоминаем выпускников, отдаем дань заслугам преподавателей.

В этот раз мы отмечаем День российского студенчества с особыми чувствами: в 2023 году Новосибирскому технологическому институту (филиалу) Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина исполняется 60 лет!

Коллектив Новосибирского технологического института ‑ это сплоченная творческая команда единомышленников, опорой и надеждой которого всегда были студенты ‑ талантливые, креативные и неравнодушные. Своими успехами в учебе, исследовательской и творческой деятельности, активным участием в волонтерских акциях они и сегодня вносят значительный вклад в развитие родного института, формирование и поддержание его имиджа как ведущего за Уралом вуза в сфере индустрии моды.

Студенческие годы ‑ это время молодости и вдохновения, познания мира во всей полноте, овладения профессией, пора любви и обретения друзей. Пусть годы, проведенные в Alma Mater, будут плодотворными и незабываемыми для студентов нашего вуза, а знания и навыки, полученные в институте, станут надежной основой для самореализации и позволят быть полезными и нужными для России.

Желаю нашим студентам успехов в учебе и творческой деятельности, сохранения студенческого задора и жажды знаний, нашим преподавателям – профессиональных побед, энергии, терпения и оптимизма, и, конечно, всем ‑ здоровья, благополучия и личного счастья! 

 

Директор

НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина                

А.Р.  Соколовский

 

25.01.2023 #Поздравление